Back to the list

С чем носить леопардовое пальто 2018/19

Леопард всегда в моде. В большей или меньшей степени. Некоторые дизайнеры вообще не помышляют своей коллекции без использования этого хищного принта. Как, например, Версаче или Дольче Габбана. Что и говорить экспрессия у итальянцер в крови. Или Кейт Мосс  у которой,  вне зависимости от модных трендов, всегда есть пара пальто с леопардовым принтом. А уж она, известная модница. Леопардовое пальто носить сложно, но если ты задумалась о его покупке или уже успела обзавестись, то скорее читай дальше. На примерах стритстайла я покажу тебе  интересные решения, как носят пальто с анималистичным принтом в 2018/19 году. 


С голубыми джинсами

Да, все гениальное просто. Песочно-коричневые оттенки леопарда отлично сочетаются с синими и голубыми. Поэтому, для создания кэжуал образа, надень голубые джинсы, рубашку или джемпер и классические лодочки/мюли/ботильоны. Не забудь про яркий акцент. Это может быть красивый винный оттенок губной помады и/или маникюра. Для создания гранж образа - замени рубашку на белую футболку с принтом (самые модные с логотипами и слоганами) и надень кроссовки. 

С кожаными брюками

 Помимо того, что леопардовое пальто ассоциируется со знойными красавицами, от него еще веет духом бунтарства и рок эстетики. Поэтому сочетание с кожаными брюками стало практически каноническим. Носи с рубашкой, футболкой, джемпером. Для более  сексуального образа -  со шпильками или ботильонами на высоком каблуке. Если же ты хочешь выдержать весь образ в стиле гранж, то надевай грубые байкерские ботинки. 

 С клеткой и полоской

 Если ты любишь яркие и нестандартные решения - это твой случай. Потому что сочетание анималитичного принта с клеткой, находится в топе модных сочетаний и смотрится очень стильно. Ты можешь создать сексуальный образ  и надеть леопардовое пальто с короткой юбкой в  клетку и высокими сапогами. Или создать более сдержанный, миксуя пальто со сдержанной монохромной клеткой и полоской. 

 С песочными оттенками

 За последние сто лет, бежевый стал самым аристократичным цветом на все времена. Это цвет благородства, хорошего вкуса, принадлежности к высшему обществу. Абсолютно нейтральный, подходящий любому типажу и типу внешности. Если ты еще не успела поэкспериментировать с бежевыми оттенками - пришло время! Сочетай пальто с леопардом с бежевой одеждой разных оттенков. Так твой образ приобретет небольшую динамику и станет более стильным и творческим.

 Со спортивной одеждой

 Попробуй носить леопардовое пальто со спортивной одеждой. Это смотрится по настоящему свежо, расслаблено и одновременно очень стильно. Надевай свитшот или худи, спортивные брюки/джинсы и ботильоны на шпильке или кроссовки. 

 Total black

 Беспроигрышное сочетание леопардового принта с черным цветом. Носить можно по-всякому. Например, ты можешь создавать образы в спортивном стиле, надевая черный свитшот или футболку и черные джинсы. Ботильоны на каблуке, кроссовки или байкерские ботинки - решай, какое звучание ты хочешь добавить своему образу  - с нотками панка, спорта или гламура. 


 С маленьким черным платьем

Леопардовое пальто - отличная альтернатива меховому манто для вечернего выхода. С маленьким черным платьем и изящными лодочками, ты будешь похожа на бесконечно прекрасную героиню французского кино.